Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Онлайн-магазин компьютерного оборудования

Онлайн-магазин компьютерного оборудования

21.01.2018 07:26

Качественная компьютерная техника, поставляемая от известных мировых производителей, продается в федеральной сети интернет-магазинов. Заслуга данного магазина в том, что он внимательно относится к своим клиентам и партнерам, что позволяет ему с 2002 года сохранять позиции лидера. Высший профессионализм, желание развиваться и быть еще лучше - это далеко не все, что характеризует данную компанию. При этом далеко не каждая компьютерная организация, оказывающая услуги посредством виртуального пространства, может похвастаться тем, что она является основателем компьютерного оборудования Preon.

Услуги и товары

Основная деятельность компании сосредоточена на продаже компьютерных машин и сопутствующего оборудования к ним. В продаже представлены сертифицированные модели компьютеров, системных блоков и колонок. Здесь можно также купить серверное оборудование и необходимо товары для него, помимо этого любой покупатель подберет для себя компьютерную станцию специализированного типа. Запасные части ко всем представленным компьютерным единицам также представлены в большом ассортименте. Это и материнские платы, и блоки питания, и и накопители с различным объемом памяти.

Еще одной товарной нишей являются компьютерные аксессуары и офисная техника.

Выгодно, удобно и практично

Услугами компьютерной компании Континент могут воспользоваться клиенты в Москве и проживающие на территории Московской области. Гарантия сервисной поддержки, замена по необходимости вышедших из строя элементов компьютерной системы, выполнение работ, связанных настройкой сетей беспроводного и локального типа, установка и обслуживание своей продукции - на это все могут рассчитывать обратившиеся в компьютерную компанию люди.

Грамотные консультации специалистов помогут клиенту сориентироваться в широком ассортименте цифровой техники и подобрать вариант, который упростит и улучшит жизнь пользователя. При выборе следует ориентироваться на те задачи, которые будут предъявляться к оборудованию.

Компьютерная компания гарантирует безопасный и проверенный сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемой продукции. Многие клиенты имеют возможность заключить договор на долгосрочную поставку определенного вида компьютерной техники и оборудования, получить персонального менеджера, сопровождающего все мероприятия.