Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − ООО "Серверное и Сетевое Оборудование"

ООО "Серверное и Сетевое Оборудование"

15.04.2014 13:02

ООО «Серверное и Сетевое Оборудование» предлагает услуги по внедрению комплексных IT решений, доставке и монтаже серверного оборудования, коммуникационных устройств, специального программного обеспечения для различных компаний. Клиентами ООО «Серверное и Сетевое Оборудование» являются и крупные корпорации, и небольшие по масштабам кимпании. Сегодня ни одна фирма не может успешно вести деятельность и развиваться без эффективной и грамотно высроенной IT инфраструктуры. Именно данный фактор в настоящее время определяет потенциал компаний и их шансы на успех. С помощью современных цифровых технологий удается более эффективно и оперативно обрабатывать документы, задачи, реализовывать проекты.

Компания «Серверное и Сетевое Оборудование» выступает официальным представителем и надежным партнером крупнейших в мире компаний-производителей серверного оборудования и устройств для организации сетей. Все необходимые сетевые элементы поставляются непосредственно с завода-изготовителя, что дает высокую гарантию качества и минимальные цены. Все предоставленное клиентам оборудование имеет гарантийный срок, поставляется без задержек.

Компаний «Серверное и Сетевое Оборудование» оказывает услуги предоставления серверных платформ, с помощью которых клиенты компании эффективно и оперативно выполняют необходимые операции, функции и задачи. Клиенты могут выбрать серверы Dell, IBM, например, IBM System x3950 X6, HP. Каждый из них отличается своими достоинствами и оптимальными условиями использования. С помощью серверов НР удается создать высокоэффективную и производительную сеть для решения оперативных задач любой компании. Особенно производительной может оказаться IT инфраструктура предприятия, организованная на базе серверов Dell. Серверы от IBM отличаются наибольшей надежностью, которая подтверждена высокой популярностью данного оборудования на протяжении очень продолжительного времени.