Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Особенности автомобиля Elantra

Особенности автомобиля Elantra

08.05.2015 10:01

Что такое современная Elantra? Это великолепный стильный внешний вид, линии, полные динамики, дизайн, выполненный в аэродинамичной манере. Воплощенная элегантность и скрытая мощь – вот что такое сегодня автомобиль Хундай Элантра новый.

Вы можете приобрести автомобиль в модификации, где сиденья заднего ряда могут складываться в пропорциональном соотношении 6:4. Таким образом, вы получаете дополнительное место в автомобиле и можете перевезти в салоне даже длинномерный груз, например, лыжи. Согласитесь, в этом случае возможности Elantra увеличиваются?

Этот автомобиль обладает отличными ходовыми показателями. Эксперты утверждают, что такие качества обеспечиваются свойствами двигателя авто и превосходным дизайном, созданным по законам аэродинамики. Ко всему этому, Elantra очень экономична и не потребует чрезмерных расходов на топливо.

В этой модели автомобиля коробка передач и сам двигатель отвечают всем самым современным технологическим подходам. Моторный узел производится из специального алюминиевого сплава и оснащен такими опциями, как газораспределительные фазы. Это помогает дополнительно уменьшать расход горючего и повышать мощность, снижая уровень выбросов при этом.