Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Особенности брекет-системы

Особенности брекет-системы

17.03.2015 10:15

Сегодня с помощью новейших достижений исправление неправильного прикуса стало безболезненным и эстетическим методом как у детей, так и у взрослых. Клиника занимается установкой брекет-систем с рассрочкой оплаты. Здесь принимают пациентов врачи-ортодонты с большим опытом работы.

Клиника отличается прозрачными ценами, в которые включена полная оплата лечения. Положительным моментом является возможность поэтапной оплаты. Во время проведения акции происходит установка минимальной стоимости лечения. Самым распространённым и современным видом лечения неправильного прикуса являются брекеты цены на которые привлекают. С их помощью происходит максимальное эффективное корректирование неправильного прикуса и расположения зубов. Брекет-система представляет собой металлическую дугу, соединяющую маленькие замки, изготовленные из определённых материалов.

И брекеты крепят к зубной поверхности, для придания зубам необходимого правильного положения. Они исправляют неправильный прикус взрослым и детям, благодаря чему, данный метод уникален, предпочтителен и очень эффективен. Сегодня брекет-системы существуют разных типов. Их отличает способ крепления к зубам и материал для изготовления замочков. Материалом для изготовления металлических брекетов служат различные сплавы металлов. Они прочны и имеют самую низкую цену. Материалом, из которого делают керамические брекеты, является керамический материал. Их располагают с губной стороны, поэтому относят к вестибулярным. Они прочны и схожи с цветом зубов. Детям часто ставят брекеты из пластика. Стоимость их минимальна, цвет и форма различны. Но они обладают одним недостатком. Это хрупкость и окрашивание пищевыми красителями. Незаметными, прочными и привлекательными являются брекеты из сапфиров. На внутреннюю сторону зубов ставят лингвальные брекеты. С помощью безлигатурных брекетов происходит закрытие дуги.