Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Особенности графической продукции NVIDIA Quadro

Особенности графической продукции NVIDIA Quadro

11.02.2015 10:29

Если говорят о графической станции, то подразумевают компьютер для видеомонтажа с повышенной мощностью, который может свободно работать с графикой профессионального уровня, оснащенный видеоредакторами и различными приложениями, способными упростить работу и повысить ее качество.

На сегодняшний день многие графические станции выпускаются на базе NVIDIA Quadro. Благодаря этой технологии вы можете быть уверены, что ваш проект будет сделан в нужные сроки и непременно вызовет одобрение заказчика.

Так, графические карты NVIDIA Quadro используются в станциях Meijin. Здесь же можно встретить технологии, созданные самой компанией. Благодаря такой интеграции, работа Adobe СС, Dassault Systemes CATIA, Autodesk Inventor и многих других приложений оказывается оптимизированной и более оперативной. С помощью такой станции вы сможете конвертировать видеофайлы с высоким расширением на повышенной скорости.

Благодаря использованию в станциях Meijin продуктов NVIDIA Quadro, производительность работы с моделированием 3D увеличивается до пяти раз. Если же компьютер производит какую-то вычислительную работу, необходимую для анимационного файла, то эта производительность вырастает в восемь раз. Станция, оборудованная продукцией NVIDIA Quadro, становится залогом того, что вам под силу выполнить самую сложную творческую работу.