Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Особенности новых смартфонов Нокиа и Самсунг

Особенности новых смартфонов Нокиа и Самсунг

20.03.2015 09:57

Наверное, всех, кто стал счастливым обладателем новой Нокиа Люмиа, мучает один простой вопрос - как правильно установить свою мелодию и найти музыку на звонок? Этот вопрос возникает у человека практически сразу же после приобретения телефона. Стоит отметить, что во всех других современных смартфонах, данный вопрос очень легко и просто решаем. Но, к сожалению, это не относится к новой Нокия Люмиа. Зайдя в список мелодий, обладатель этого телефона видит только стандартный набор песен, которые он может поставить на мелодию входящего звонка. И вот тут и начинается самое интересное. Конечно, он может потратить уйму времени и перешерстить весь телефон, изучить все настройки, чтобы найти заветную информацию. Но, к счастью, все можно решить очень легко и просто. Существует вполне официальный способ установки мелодии на Нокиа Люмиа.

Пользователь смартфона данной модели должен знать определенный перечень правил, которым должны соответствовать мелодии, устанавливаемые на мелодию звонка. Список правил подразумевает:

- отсутствие на песне DMR защиты;

- файл должен иметь разрешение мр3;

- продолжительность мелодии не должна превышать порог в сорок секунд;

- размер выбранной мелодии должен быть не более 1 МБ.

Обязательно, чтобы выбранная пользователем мелодия, полностью соответствовала всем вышеуказанным требованиям, иначе она не будет работать на этом смартфоне.

В 2012 году появился удивительный смартфон Samsung Galaxy S III. Третья модель этого семейства превзошла все ожидания и отвечает всем требованиям современных пользователей. Смартфон Samsung Galaxy S III задает высокую планку совим многочисленным конкурентам среди которых мало найдется таких, которые смогут ее перепрыгнуть. Смартфон Самсунг очень тонкий, но широкий. Его внушительный размер приковывает взгляды окружающих и вызывает зависть.