Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Отели Дубая для отдыха

Отели Дубая для отдыха

02.04.2015 12:18

Одно из самых интересных мест на планете – это ОАЭ со столицей Дубай. Город разделен на три части, в которых присутствуют различные отели. Один из них – Джумейра, расположенный в прибрежной зоне. Здесь находятся самые лучшие отели. В городе есть больше 600 отелей, в которых насчитывается 81000 номеров. Здесь можно комфортно устроиться в той зоне, которая больше всего понравится.


Наиболее дорогие и популярные гостиницы расположены в прибрежной зоне. Все они относятся к классу «делюкс» и имеют 5 звезд. Раскошные отели Дубая с пляжем, находятся на удалении от города, поэтому придется проехаться на автомобиле 30-40 минут от аэропорта. Также есть эксклюзивные варианты отелей с размещением в виллах, расположенных на берегу.


Более дешевые, но не менее популярные отели построены неподалеку от линии берега, они также предусматривают пользование пляжами гостиниц прибрежной зоны. После того, как был открыт искусственный остров Пальм-Джумейра, линия берега, на которой расположены отели была увеличена на 56 километров.


Очень интересное предложение – пожить в эко-отелях «де-люкс», расположенных в пустыне. Здесь можно познакомиться с животным и растительным миром пустыни, узнать ее структуру. В таких местах обычно отдыхают люди, которым требуется глубокая релаксация и удаление от мегаполисов.


Для отелей, расположенных в черте города, также доступны пляжи прибрежных отелей, на который можно доехать на автобусе «Шатл» бесплатно. Гостиницы категории 5 звезд в центре города также очень удобны и предлагают не худший сервис. Отели Дубая с фитнесом предлагают SPA-услуги, чтобы как-то компенсировать то, что рядом не находится пляж.


В городе отели расположены так, чтобы приезжающим бизнесменам было удобно – возле международного выставочного центра. Чтобы не ходить далеко для проведения шоппинга, можно выбрать отель, расположенный около торгового центра, а если есть желание развлечься, то прекрасно подойдет отель, где проводятся туристические и развлекательные мероприятия.


Стандартные гостиничные номера ничем не отличаются от европейских, а апартаменты «де-люкс» включают встроенную небольшую кухню и посуду, чтобы удобно было оставаться длительное время с маленькими детьми.


Если раньше стоимость в курортный сезон номера в любом отелей была не ниже 200 долларов в сутки, то в последнее время эти цены спустились до 140 долларов. Намного больше в Дубае гостиниц среднего класса. Можно также взять в аренду апартаменты за 120 долларов.