Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Открытие "ФрешМаркета" в ТРЦ "Парк 2".

Открытие "ФрешМаркета" в ТРЦ "Парк 2".

27.02.2014 14:41

Очень пользуется популярностью торгово-развлекательный центр «Парк-2». А теперь внимание к нему повысится еще в несколько раз, так как здесь наконец-то открыли долгожданный «ФрешМаркет» - рынок, где можно приобрести самые свежие продукты. Но словами всей прелести этого рынка не передать, его нужно обязательно посетить, хотя бы раз. А для всех желающих есть аренда офиса в торговом центре

Рынок расположился на первом этаже Центра. Торговый зал имеет очень большую площадь, благодаря чему прилавки стоят на большом расстоянии друг от друга, а покупатели могут между ними спокойно перемещаться. Что же касается самой продукции, которой на прилавках великое множество, то она обязательно придется по вкусу самому требовательному покупателю.

Продукты, которые предлагает приобрести «ФрешМаркет», всегда исключительно свежие. Если овощи и фрукты - то свежие, если мясо – то только парное, если рыба – то только охлажденная. Ни о каких полуфабрикатах или замороженных продуктах здесь и речи быть не может. Кроме того, здесь есть большой выбор колбасных изделий, молочной продукции, сыров, выпечки и много чего другого. Приобретать здесь продукты не только полезно для здоровья, но и очень выгодно для кошелька. Любители поторговаться с удовольствием могут уболтать продавца скинуть им какую-нибудь сумму.