Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «Ойл Ресурс Групп»: поставки высококачественного топлива.

«Ойл Ресурс Групп»: поставки высококачественного топлива.

13.10.2014 16:46

Совершенно очевидно, что одна марка топлива не может вместить в себя абсолютно все требования, которые предъявляются современной авиацией к реактивному топливу. Именно поэтому различают целый ряд марок такого рода топлива. Каждая из них характеризуется своими свойствами, преимуществами с точки зрения эксплуатации, а также уровнем стоимости и используемыми ресурсами производства.

Так, в гражданской авиации принято использовать такие марки авиационного керосина, как Т-1, ТС-1 (речь идет о первом и втором сортах топлива соответственно), РТ. Ранее применялось также топливо Т-2, но сегодня его выпуск сведен к абсолютному минимуму. Нельзя не отметить, что сегодня авиационный керосин типа РТ вытесняет более старый виды топлива Т-1 и ТС-1. Немаловажно акцентировать внимание еще и на том, что на территории России в настоящее время занимаются производством высокотермостабильных авиационных типов керосина, коими являются Т-6 и Т8В. Данное топливо используется для реактивных двигателей самолетов, которые предназначены для преодоления расстояний на сверхзвуковых скоростях. Согласно способам получения различают прямогонное и гидрогенизационное реактивное топливо. Примерами первого типа топлива являются все те же Т-1 и ТС-1, получаемые на основе компаундирования керосиновых фракций первой нефтеперегонки. Для получения гидрогенизационных РТ, Т-6 и Т-8В прибегают к гидроочистке и гидрокрекингу керосиновых фракций, которые были образованы также при первичной перегонке нефти.

ООО «Ойл Ресурс Групп» специализируется на поставках высококачественного топлива, предлагая своим клиентам керосин, дизельное топливо, мазут, битум, солярку сорт с вид 3 и бензин исключительно от лучших современных производителей. Вся подробна информация на предмет предлагаемой фирмой «Ойл Ресурс Групп» продукции, а также о транспортировке нефтепродуктов содержится на сайте компании oilresurs.ru.