Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − PDF Master - полезная утилита

PDF Master - полезная утилита

27.03.2014 12:39

При работе с документами, размещенными в интернете, очень часто приходится встречаться с форматом файлов PDF. Данный формат по праву можно считать самым популярным среди форматов текстовых документов. Формат PDF отличается рядом неоспоримых достоинств, которые выделяют его их множества других возможных форматов, например doc или txt. Основное отличие заключается в более простом распространении документов посредством глобальной сети. Формат PDF дает возможность защитить размещенные в сетях файлы от возможного редактирования. Пользователи, которые просматривают файлы формата PDF, сразу при открытии документа могут оценить его внешний вид, который получится в результате распечатывания файла на бумагу. Работать с файлом PDF можно совершенно спокойно, не опасаясь случайно его изменить или повредить.

Для работы и просмотра документов в формате PDF существует большое количество различных программ. Однако более удобной и многофункциональной является PDF Master. Она обеспечивает удобную работу с файлами PDF и выполняет большое количество функций и операций, упрощающую жизнь пользователям. С помощью данной программы очень удобно выполнять поиск необходимой информации по документу. Специальная опция поможет сразу перейти к нужному фрагменту текста, что избавляет от необходимости просматривать весь файл. PDF Master бережет время и нервы своих пользователей.

Программа для чтения pdf Master отличается привлекательным и понятным интерфейсом, которые полюбится каждому пользователю. Все необходимые опции и функции, доступные при работе с PDF файлами размещены сразу на панели.

PDF Master является совершенно бесплатной программой, которую не нужно регистрировать и оплачивать.

PDF Master является прекрасной программой для работы с PDF файлами. Она отличается от других аналогичных утилит своей надежностью и эффективностью. PDF Master всегда отлично работает. Программа не лагает, не зависает и не заставляет пользователя ждать. Также PDF Master отличается очень простым и удобным управлением. Превосходно выполненный интерфейс дает возможность быстро открыть наиболее часто просматриваемые документы. С помощью PDF Master файлы можно сохранять в каталог избранных документов, сразу отправлять адресатам по электронной почте и осуществлять большое количество других манипуляций с документами. Функционал PDF Master в несколько раз превышает возможности соответствующих программ от Adobe, которые часто применяются для работы. Для загрузки и установки программы PDF Master потребуется минимум времени. Однако эта полезная утилита станет очень полезным и эффективным помощником в работе с текстовыми файлами в PDF формате.