Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Печать визиток

Печать визиток

27.02.2014 17:16

Одним из самых популярных видов продукции полиграфии в настоящее время можно смело считать визитки. Визитная карточка – это практически знакомство с человеком, из нее сразу можно многое о человеке узнать. То же самое можно сказать и о визитной карточке организации или предприятия. По тому, как выполнена такая визитка, можно сделать вывод об уровне той или иной компании, о предоставляемых ее услугах или продукции и т.д.

Самым бюджетным вариантом оформления визитной карточки является визитная карточка с односторонней черно-белой печатью. Этого будет вполне достаточно, чтобы у вашего потенциального партнера или клиента сохранились ваши основные данные и контакты.

Но сегодня визитная карточка приобрела еще одно не менее важное назначение. Она не столько содержит необходимую информацию, сколько несет в массы рекламу.

Заказать печать визиток вы можете в специальной компании, которая окажет вам любую помощь. Чтобы визитки действительно «работали», специалисты могут их усовершенствовать разнообразными способами.

1. Ламинация. На бумагу наносится специальная пленка под воздействием очень высокой температуры. Пленка прозрачная, но может быть глянцевой и матовой. Если использовать глянцевый вариант, то визитки будут выглядеть намного привлекательнее, а цвета на бумаге заиграют новыми красками. Матовая ламинация действует по-другому. Она придаст визиткам сдержанности спокойствия. Такие визитки, в отличие от глянца, не будут отсвечивать и давать бликов. Преимуществом матовых визиток является тот факт, что на них можно делать записи, как карандашом, так и ручкой.

2. Бумага. Компания имеет широкий ассортимент бумаги. Здесь есть бумага таких марок как Touche Cover, Plike и некоторые другие виды. Выбрать подходящий вам вид бумаги вы можете, придя в офис компании и потрогав ее самостоятельно.