Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Перила и поручни из нержавеющей стали - в чем особенность современной сборно- сварной конструкции

Перила и поручни из нержавеющей стали - в чем особенность современной сборно- сварной конструкции

09.07.2012 12:09

Перила и поручни для инвалидов из нержавеющей сталиВы заметили, что новые проекты жилых загородных домов и коттеджей все чаще поражают наше воображение, и архитектура будущего становится все более не предсказуема и необычна?
Новое поколение архитекторов и дизайнеров не опирается на предрассудки прошлого и с таким оптимизмом смотрит вдаль, что многие их творения зачастую сложно затем воплотить в реальность. Конфигурации лестничных маршей становятся все изысканнее, и многие из них требуют использование новейших технологий и материалов, для достижения оптимального визуального эффекта.
Если раньше нас было трудно поразить винтовой лестницей, перила и поручни которой были изготовлены по стандартной схеме. То нынешние винтовые лестницы - это образец изящества и невесомости, абсолютно нейтральная единица в общей гармонии интерьера, которая лишь выполняет свои прямые функции.

Ну и как тут не обратить внимание на перила для лестниц, которые должны быть такими же легкими, и в то же время устойчивыми, чтобы надежно выдерживать всю нагрузку, возложенную на них, но при этом не обязывать хозяина дома регулярно уделять им время для ухода.

Нержавеющая сталь - вот он оптимальный вариант, из которого могут быть изготовлены современные перила. Благодаря сплаву нержавейки и хрома, такая конструкция полностью не нуждается в уходе и абсолютно защищена от коррозии, но в то же время легко монтируется и легко может быть обновлена с помощью дополнительной полировки внешней поверхности.

Технология сборно- сварного сооружения позволяет крепить перила к несущим конструкциям без видимых винтовых соединений, которые портят всю эстетику лестничного марша. Да и не надо будет в будущем бояться за здоровье и безопасность своих родных и близких, которые могут пораниться либо зацепится одеждой за такие соединения, потому что их попросту нет!
Да и в прошлом остались примитивные заклепки, которые также не наилучшим образом влияли на запас прочности надежность перил относительно такого процесса как расшатывание. Подумайте сами, если у вас в доме есть маленькие дети, либо люди более старшего возраста, постоянно опирающиеся на перила и поручни из нержавеющей стали, то раньше такой бы процесс расшатывания был не обратим. А так мы сделали все, чтобы современная конструкция перил у вас даже подсознательно не вызывала таких мыслей, и вы полностью были довольны изделиями и их сроком эксплуатации.

К слову, перила и поручни из нержавеющей стали, как для внутренней, так и для наружной установки, не бояться регулярный перепадов температур и повышенной влажности, которыми так щедр наш климат, и с их поверхностью в любое время года не могут произойти различные катаклизмы. Даже если вы установите поручни из нержавейки в агрессивную среду, к примеру, такой как бассейн с хлорированной водой, вам все равно не о чем беспокоится, ведь этот материал и предназначении именно для таких экстремальных нагрузок.

И самое главное, недорогие перила и поручни из нержавеющей стали можно изготовить как по индивидуальному дизайн – проекту, так и купить стандартные типовые варианты, которые вам обойдутся значительно дешевле!