Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Питерских лихачей отслеживает фоторадар

Питерских лихачей отслеживает фоторадар

16.04.2012 11:49

Ограничения движения автотранспорта в Ленинградской области продлятся еще некоторое время, А, например, парфюмерию можно приобрести уже прямо сейчас. Часть Ладожского моста на Неве на участке 41-42 км по Мурманскому шоссе не подлежит проезду вплоть до 10 мая. Причиной стал ремонт моста, который может затянуться до лета 2013 года. Сейчас для движения автотранспорта доступны три полосы, где средняя полоса – реверсивная.

Силами Управления ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на некоторых дорожных участках установлены фоторадары. Так, по данным на 9 апреля, в Петербурге это оборудование находится на Малоохтинской набережной (Красногвардейский район), Синопской набережной (Центральный район), Приморском проспекте и Приморском шоссе (Приморский район), Северном проспекте (Калининский район), Суздальском проспекте (Выборгский район), Октябрьской набережной (Невский район). Кроме того, на улицах Фурштатской и Чайковского, на проспектах Лиговском и Чернышевского в Центральном районе установлены камеры для фиксирования нарушений при парковке.

Фоторадары есть и на территории Ленинградской области. Это п. Верево на Киевском шоссе (Гатчинский район) и п. Разметелево на Мурманском шоссе (Всеволожский район).