Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Пластиковые карты

Пластиковые карты

03.12.2013 16:04

В сегодняшней бизнес-индустрии все шире применяются пластиковые карты, которые могут выполнять множество полезных для компании функций. Вы можете заказать изготовление пластиковых карт в нужном вам количестве. При этом будут учтены все ваши пожелания, а карты будут выполнены с учетом специфики их будущего использования.

Сегодня пластиковые карты могут стать многофункциональным предметом, который можно использовать для разных целей. Привычно считать, что пластиковые карточки ассоциируются с банками, являются дебетными или кредитными картами. Но это уже далеко не единственная возможность их применения. Зачастую сегодня они служат неким идентификатором, то есть пропуском в то или иное место. Также пластиковая карта бывает носителем некой информации о владельце, может выступать в роли некоего документа (например, страхового полиса). Но не обязательно пластиковой карте нести в себе какую-то информацию в зашифрованном магнитном виде. Иногда такие карточки бываю визитками, бейджами, указывающими имя и должность работника и так далее.

Все виды пластиковых карт – от идентификационных и до обычных визиток – выпускаются компанией «Пластикана». В торговом бизнесе часто используются карты, которые выполняют роль некоего купона на скидку, только постоянного. Иными словами, дисконтные карты. Это очень популярный и действенный маркетинговый метод, который позволяет привлечь большое число клиентов, а также собрать их контактные данные для последующей рекламной рассылки.

Существует несколько видом пластиковых карт, которые компания производит и предлагает своим клиентам:

1. Классические пластиковые карты, которые могут выступать как клубные, подарочные, дисконтные и так далее.

2. Магнитные карты, в магнитной полосе которых зашифрована некая информация. Такие карты часто становятся накопительными.