Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Плоттеры Epson и их возможности

Плоттеры Epson и их возможности

25.09.2014 14:25

Область применения широкоформатных принтеров в настоящее время необычайно широка. Любое крупное предприятие иметь хоть одно подобное устройство, с помощью которого выполняется качественная печать информации на различных носителях. Это могут быть диаграммы для презентаций, рекламная информация и иные данные. Однако чаще всего принтеры для широкоформатной печати используются в рамках производственных предприятий.

Уникальные плоттеры Epson, оснащенные современной системой непрерывной подачи чернил, обеспечат качественную и высокоточную печать, которая необходима солидным компаниям или высшим учебным заведениям. С помощью плоттеров Epson можно выполнить печать постеров или плакатов, различных рисунков, графиков и иной информации. При этом качество печати всегда будет на самом высоком уровне, в то время, как затраты самыми минимальными.

Плоттеры Epson Stylus Pro могут печатать на бумаге форматом А3 и боле. С помощью данного принтера всегда будет легко напечатать различные чертежи, схемы и иную информацию. Данные устройства отличаются высокой точностью печати. Это крайне важный параметр для широкоформатной печати. Даже незначительное изменение положения носителя способно обернуться непоправимыми дефектами на изделии и искажением информации. Плоттеры Epson способны поддерживать большое количество различных носителей. Это качество значительно упрощает работу с устройством. Интересно и то, что после покупки черно-белого плоттера Epson сделать из него цветное печатающее устройство может любой пользователь самостоятельно. Однако данная возможность не так экономична. На практике получается, что более рационально приобрести дополнительно другой цветной плоттер. Часть моделей Epson наделены способностью подключения к компьютерной технике через USB разъем, Wi-Fi или Bluetooth. Так принтер может быть установлен в соседнем помещении и использоваться без лишних кабелей и проводов.