Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Победа «Авангарда» над «Ладой» в КХЛ

Победа «Авангарда» над «Ладой» в КХЛ

29.05.2015 11:22

На днях состоялась встреча «Авангарда» (Омск) с «Ладой» (Тольятти) в матче по хоккею. Счет по итогам игры составил 1:0 в пользу хозяев. Воспользовавшись численным преимуществом из-за штрафа, присужденного за незначительное нарушение правил Валуйскому, и оказавшись на короткий промежуток времени в большинстве, омичи забивают противникам первый и единственный за всю игру гол. Происходит это в первом периоде, на десятой минуте матча. Константин Барулин - вратарь "Авангарда" – опроверг точку зрения об оборонительном хоккее его команды, которая прозвучала после сыгранного с «Ладой» матча в регулярном чемпионате КХЛ.