Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Почему стоит выбрать безлимитный корпоративный тариф

Почему стоит выбрать безлимитный корпоративный тариф

16.04.2014 17:42

На сегодняшний день на рынке мобильной связи работает немало операторов как общероссийского, так и местного масштаба. Все они стараются предложить абонентам широкий выбор различных тарифов на любой вкус.


При этом все тарифные планы условно можно разделить на некоммерческие (ими пользуются лишь физические лица), и тарифы корпоративные.
Обычно последние еще зачастую бывают безлимитными. Вот почему такие услуги признаны наиболее выгодными для использования компаниями и частными предпринимателями.


Такие тарифы обладают рядом неоспоримых преимуществ.


1. Отличная сбалансированность в части цены на исходящие вызовы по различным направлениям. Иначе говоря, практически не существует разницы в цене услуг (стоимость вызовов на городские и сотовые номера практически одинакова).


2. Можно подключить некоторые дополнительные услуги. К примеру, при наличии посекундного тарифа есть возможность сделать его безлимитным, когда ежемесячно будет вноситься некоторая абонентская плата. Эту услугу могут подключить также и физические лица, однако она будет стоить немного дороже, нежели для компаний.


3. Значительная экономия средств. Если номер переведен на безлимитный корпоративный тариф, то абонент может говорить по телефону уже гораздо больше времени, однако за меньшие средства.
4. Как правило, многие сотовые операторы предлагают в дополнение различные скидки. Если подобный тариф используют сотрудники крупной компании, то размер скидки уже будет зависеть от их количества. Иначе говоря, чем больше абонентов подключено, тем более выгодной будет скидка. Если покупать безлимитный тариф с уже существующей скидкой, то в будущем можно приобрести несколько дополнительных бонусов.


5. С того момента, как организация переходит на «безлимит», она получает в свое распоряжение персонального менеджера, который всегда будет в курсе событий клиента, сможет оперативно ответить на все интересующие вопросы и быстро помочь при возникновении проблем.
6. Можно всегда оперативно контролировать расходы денежных средств с баланса, а также точность их списания со счета.


Иными словами, билайн безлимитный тариф представляет собой прекрасное решение для людей, занятых в деловой сфере, которые хотят выгодно экономить и оптимально расходовать свои ресурсы.

 

Если вы хотите сэкономить на телефонных переговорах, то вам стоит воспользоваться безлимитным тарифом.