Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Почтовые ящики Соколоff

Почтовые ящики Соколоff

17.10.2014 14:01

Электронная почта все-таки еще не может полностью заменить обычную, а стало быть, потребность в домашних почтовых ящиках отпадет не скоро. К тому же современные уличные почтовые ящики, изготовленные из высокотехнологичных материалов и имеющие привлекательный дизайн, являются украшением фасада жилища.

Почтовые ящики бренда Соколоff делаются из германского пластика ABS, сочетающегося с нержавеющей сталью. Они не боятся никаких внешних воздействий: выдерживают перепады температур с изрядным запасом от -45 С до +90 С, высокую влажность, агрессивные химические воздействия. Магнитный фиксатор, расположенный внутри, удерживает створку, которая закрывает почтовую прорезь, так плотно, что капли воды не будут затекать в ящик даже при сильном дожде. Можно быть уверенным, что вся почтовая корреспонденция останется в полной сохранности.

Среди множества моделей почтовых ящиков, которые вот уже не один год выпускает компания Соколоff, особой элегантностью отличаются представители коттеджной серии. Они предназначены для размещения со стороны улицы. В линейку входят 11 вариантов, каждый из которых имеет не только уникальную окраску, но и собственное говорящее само за себя имя – «Элегантность», «Оптимизм», «Роскошь». Общим для всех моделей элементом является украшение в виде герба. Правда, и он по желанию покупателя может отливать золотом или сверкать благородной холодностью серебра. Почтовый ящик закрывается на замочек, который невозможно открыть иначе как с помощью индивидуального ключа.

Задняя стенка изготовлена из листовой нержавеющей стали, а корпус – из высококлассного пластика. В корпусе сделано сразу две прорези: одна – для газет и журналов, другая - для писем. Они расположены таким образом, что в предназначении каждой из них трудно ошибиться. Их особая конструкция исключает случайное повреждение корреспонденции.