Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Подарок, который не запылится на полке у мужчины

Подарок, который не запылится на полке у мужчины

27.04.2012 11:27

Каждой женщине знакома ситуация, когда в преддверии праздника, например, 23 февраля, Новый год, день рождения или юбилей, она мучается вопросом: что подарить мужчине. Зачастую проблема кроется не в сумме потраченных денег, а в том, что в специализированных магазинах попадаются лишь вещи, которые гарантированно будут пылиться на полке после торжества. Выбрать хороший подарок для мужчины – непростое занятие.  Хочется подобрать что-то нужное и при этом оригинальное, что соответствовало бы статусу, возрасту, интересам мужчины.

Если Вы решили остановиться на традиционном подарке, то стоит рассмотреть возможность покупки часов, зонтика, портмоне или визитницы. Если Вы готовите подарок близкому человеку и Вам известны его предпочтения, то галстук, новый ремень, туалетная вода или любимый коньяк будут очень кстати.

Дорогой сорт вина, чая, кофе, массивную зажигалку, подсигар, фляжку для коньяка, кальян или курительную трубку, сигары  можно преподнести в качестве подарка курящему мужчине. Если адресат выбираемого подарка увлекается спортом, то можно выбрать что-нибудь из спортивных товаров, конечно если Вы в этом разбираетесь. Если мужчину привлекает рыбная ловля, то Вы в самом выгодном положении. Можете смело идти в специализированный магазин и купить там несколько новинок - лишних мормышек и крючков у рыболова просто не бывает. Кстати хороший сбалансированный нож в красивом чехле  доставит радость любому мужчине, это традиционно мужская игрушка. Помимо эстетического наслаждения, такой подарок всегда найдёт применение, пусть даже в виде выставочного экземпляра.

Если мужчина интересуется всем, что связано с компьютерами, то подарок для такого увлечённого человека не проблема. Уместны будут различные аксессуары для компьютера: вебкамера, адаптер, портативная память или самая последняя видеокарта.

В качестве универсально подарки отлично подойдёт дорожная сумка, хороший термос, многофункциональный складной ножик – такие вещи пусть нечасто, но обязательно понадобятся.

Если мужчина коллекционер, то Вам не придётся долго выбирать подарок для него. Если коллекционируемые вещи очень дорогостоящие или редкие, и нет возможности сделать такой дорогой подарок, то существует множество сопутствующих предметов, необходимых для коллекции – это всевозможные специальные жидкости и салфетки для очистки, прозрачные коробки-витрины, в конце концов, можно выбрать роскошное подарочное издание по теме коллекции.

Если Вы определились и приобрели подарок, то необходимо обязательно завершить начатое дело солидным оформлением выбранного презента. Зайдите в магазин сувениров, куда  бумага для упаковки подарков оптом завозится в большом ассортименте, и выберите подходящий случаю лист упаковочной бумаги. Опытный дизайнер оформит выбранный Вами подарок с большим вкусом, что увенчает Ваши усилия, потраченные на то, чтобы порадовать мужчину.