Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Покраска автомобиля: возможности и преимущества.

Покраска автомобиля: возможности и преимущества.

30.09.2014 11:47

Как известно покраска транспортного средства является особенно важным этапом ремонтных работ, способным преобразить автомобиль до неузнаваемости. Владелец машины, решившийся на покраску, сможет изменить имеющиеся эстетические данные авто, освежить оттенок или вовсе подобрать очень редкий цвет, при помощи которого можно сделать машину уникальной. Кроме того, покраска авто при довольно невысоком уровне стоимости, позволит в последующем сделать кузов идеальным внешне, что сработает на значительное увеличение цены на автомобиль при его продаже.

В целом, эксперты утверждают, что полная покраска машины при ее технической исправности – это более разумный вариант, чем приобретение нового транспортного средства. Тем более, в последнее время выявляется такая неприятная тенденция, что продавцы машин попросту «выкачивают» из своих покупателей огромные суммы денежных средств. Дело в том, что уровень стоимости новой машины увеличивается примерно на тридцать процентов, а уровень ее качества, по сравнению с предыдущей моделью, - лишь на десять процентов.

Итак, как уже было сказано выше, полная либо поэлементная покраска автомобиля повысит стоимость ремонта машины. К слову, наверняка автовладельцам будет интересен тот факт, что сегодня можно во много раз увеличить интенсивность цвета авто. Например, если ранее машина имела цвет «металлик» (обычное двухстадийное окрашивание), то при полной окраске можно выбрать любой тон из разных модельных рядов: «Ferrari», «Аston Martin», «Bentley», «Rolls-Royce», «Maserati». Абсолютно точно, эффект будет просто потрясающим! При этом удорожание будет не слишком большим – всего пять-семь процентов (и это с учетом стоимости используемой краски). А что еще важнее, при такой покраске совершенно не нужно вносить изменения в ПТС и в свидетельство о регистрации транспортного средства.