Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Покупка игровых приставок XBox в Байон

Покупка игровых приставок XBox в Байон

15.12.2015 17:20

Поклонники компьютерных игр уже давно оценили по достоинству игровую приставку XBox, которая стала популярной почти сразу после своего появления на игровом рынке. Сегодня геймерам доступно более 350 разнообразных игр в любых жанрах. При этом каждый пользователь имеет свои любимые игры для приставок XBox – именно с ними он проводит время и не желает отрываться от своего увлечения.

На сегодняшний день существует немало жанров, которые могут считаться наиболее популярными у геймеров. Это, в основном, стратегии, боевики, а также приключения. По этой причине игр в названных жанрах выпускается год от года все больше. Чаще всего, на приставках XBox можно играть в такие игры, как:

– World of Tanks;

– Grand Theft Auto V;

– Halo;

– Assassin's Creed;

– Call of Duty.

Существует и немало тех игр, которые предназначены, большей частью, для детей. В их число входят Minecraft, Lego Marvel Super Heroes, Kinectimals. Стоимость таких игр очень сильно колеблется, ведь ее диапазон составляет 600-6500 рублей.

Чтобы купить любую игру для XBox, сегодня можно зайти в любом специализированном интернет-магазине или в виртуальном торговом центре Байон. Для более полного знакомства с этим центром пользователь интернета может воспользоваться ссылкой https://buyon.ru/, а пока достаточно знать, что здесь представлено свыше 50 тысяч различных наименований бытовой техники и электроники. Байон изначально решил сделать своей основной целью обеспечение клиентов полезными покупками, которые можно сделать сразу в одном месте.

Этот популярный торговый центр открылся в 2012 году и на сегодняшний день уже сумел порадовать свыше 200 тысяч российских покупателей из многих регионов. Подавляющее число клиентов Байон остались довольны результатами обслуживания и своими приобретениями. Этот показатель составляет 94% - серьезный довод в пользу того, чтобы посетить торговый центр снова или впервые!

Байон отличается от прочих магазинов тем, что доставка для любого российского региона здесь является бесплатной. К тому же, в срок до 15 дней можно бесплатно вернуть товар в магазин (в других торговых точках этот период составляет всего 7 дней). Не нужно заполнять никаких форм заказов – оформите товар всего одним кликом мышки. Байон настолько уверен в качестве своей продукции, что гарантирует вам 1 млн рублей, если товар окажется некачественным. Такая уверенность обусловлена сотрудничеством с проверенными дистрибьюторами и производителями без наличия посредников.