Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Покупка картриджей

Покупка картриджей

16.07.2013 10:15

В Москве множество пунктов, в которых принимают картриджи. Часто можно встретить такие объявления: «Куплю картриджи дорого». Однако часто первоначально названная цена не совпадает с реальной. Тонероф.ру — это добросовестная компания, которая честно оценит картриджи и предложит хорошую цену не только по телефону. Если вы не можете найти картридж, или возникли другие затруднения компания всегда готова проконсультировать по телефону. Фирма Tonerof.ru покупает расходные материалы разнообразных моделей оргтехники. Также осуществляется покупка картриджей. В их прайс-листе представлены картриджи HP, Canon, Sаmasung, Xerox и многих других популярных и не очень марок. Компания организует покупку картриджей по всей России, поэтому не имеет значения где вы находитесь.

Доставка груза может осуществляется клиентом самостоятельно или же с помощью любой транспортной компании. Доставка производится за счет клиента. Следует связаться с компанией перед отправкой груза. Оплата может быть произведена как банковским переводом, так и другими удобными вам способами. Оплата производится после получения и проверки товара. Компании индивидуально подходит к каждому клиенту, если вы готовы продать большие объемы картриджей, то цены вас приятно удивят. В прайс-листе представлены самые распространенные расходные материалы. Цены указываются для новых оригинальных картриджей с неповрежденной упаковкой. Но даже если вас есть модели картриджей, которые отсутствуют в прайс-листе, можно связаться с сотрудниками компании и уточнить цены.

В России нет стандартной терминологии по расходным материалам. Поэтому многие пользователи путают например оригинальные картриджи с лицензионными, восстановленные с поддельными, переработанные с перезаправленными, хотя разница очевидна.