Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Полный спектр SMS-рассылок от компании REDSMS

Полный спектр SMS-рассылок от компании REDSMS

01.10.2013 12:55

SMS-рассылки можно назвать мощным инструментом, с помощью которого можно наладить коммуникацию с клиентами.

Благодаря такому инструменту как интернет смс рассылка, текстовое сообщение можно доставить адресно, лично клиенту. Ещё не стоит забывать такие преимущества данного метода, как удобство и скорость доставки текстовых сообщений. Применяя SMS-сообщения, можно достаточно быстро и легко организовать рекламно-информационную рассылку, осуществить доставку сервисных SMS-сообщений абонентам, причём их количество и текущее местонахождение роли не играют.

Компания REDSMS предлагает своим клиентам самый полный комплекс услуг в области SMS-рассылок, которые могут помочь наладить качественную двустороннюю связь с коллегами, партнёрами и клиентами на территории 230 стран по всему миру и в сети почти 1000 операторов мобильной связи. Благодаря наличию собственных разработок компании, сервис способен обеспечивать быструю доставки сообщений, проводить маршрутизацию SMS-трафика и проводить интеллектуальный самомониторинг.

Благодаря постоянной работе квалифицированных, опытных системных администраторов и программистов происходит постоянное совершенствование SMS-сервиса и поддерживается высокая степень безопасности и защиты данных.

Компания REDSMS, работающая в сфере телекоммуникаций, использует в своей работы современную платформу и занимается реализацией проектов по предоставлению SMS-услуг в сотрудничестве с ведущими сотовыми операторами во всём мире.

Главной задачей сервиса является организация мгновенной доставки текстовых сообщений и создание коммуникации высокого качества с новыми потребителями. Успех компании — деловые отношения со своими партнёрами на протяжении многих лет т неизменный рост количества пользователей сервиса.м