Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Поломоечные машины в компании "ТехноТрейд"

Поломоечные машины в компании "ТехноТрейд"

30.05.2013 12:42

В раздел техники для уборки входит большой ассортимент оборудования для любых видов мойки. Такая техника выступит очень качественной альтернативой обычному человеческому фактору. Поломоечные машины от лучших мировых брендов представлено в каталогах магазина Техно Трейд. Чтобы вам было еще удобней узнавать интересующую вас информацию, опытные работники и консультанты магазина с радостью помогут вам сделать выбор.

Машина для чистки и мойки полов Karcher BR 530 Ep имеет вес 55 кг, а ее электрическая мощность составляет 1700 Вт. Компания Karcher предоставила очередное усовершенствование своих моющих машин. Это чудо техники имеет роликовые щетки и электропитание. Ее рабочая поверхность составляет полметра. Машина прекрасно полирует и чистит любые покрытия пола. Легкая в чистке и использовании - данная машина будет незаменимым помощником дома.

Компания «ТехноТрейд» на данном этапа - одна из самых быстро развивающихся компаний в своем сегменте. Достаточно большое количество удачных проектов, которые реализовала эта фирма, только подтверждает этот факт. Коллектив компании состоит из лучших представителей в своей сфере, которые смогут помочь и дать совет на любой интересующий вас вопрос. Благодаря их внимательности и качественным услугам, вы сможете легко и просто сделать заказ, а представители фирмы доставят необходимый вам товар прямо домой.

Каталог компании имеет большой выбор техники для чистки и мойки в самых сложных отраслях, как для дома, так и для производства. Кроме техники для клининга также существует целый ряд электродвигателей, насосов, профессиональных инструментов, и множество вариантов силовой техники. Все это для выполнения самых сложных ремонтных робот и уборки после них.