Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Poster и век IT технологий

Poster и век IT технологий

19.06.2015 10:05

Автоматизация учрежденийВ век IT технологий, нужно держать курс развития бизнеса на внедрения передовых разработок, для улучшения производительности и экономичности своего предприятия. Предлагаем, Вам в помощь систему автоматизации Poster с ней забудутся все проблемы управления и жизнедеятельности любого заведения. С ней бизнес заработает, как часы под постоянным Вашим контролем, который не требует реального каждодневного присутствия и утомительной бумажной волокиты.
Автоматизация ресторана предоставит возможность сократить численность обслуживающего персонала, увеличения количества обработанных заказов, экономия времени обработки заказа, повышение эффективности процесса производства, повышение качества обслуживания, снижение расходов, повышение рабочего времени, поднятия уровня безопасности, увеличение экономии.
Наша система автоматизации Poster работает на базе iPad, который в ней играет роль терминала для персонала заведения, система работает на удаленном доступе в облаке. По сути Poster это приложение, которое поддерживается нашим программным обеспечением. Осуществляются все процессы работы системы Poster в связке с другим оборудованием, таким, как принтер под чеки, сканер штрих кодов, роутер и другая техника. Данная техника дешевая, в чем и заключается плюс дешевизны нашей системы, также она весьма компактная и не занимает много места в заведении.
Автоматизация магазина системой автоматизации Poster это уверенный шаг к созданию преуспевающего бизнеса, каждый успешный бизнесмен мечтает об улучшении своего предприятия, поднятия прибыльности, уменьшения поточных растрат и повышении контроля над персоналом. Решить задачу по автоматизации технологического процесса, можно осуществить с помощью  внедрения автоматизации  по современной методике и внедрение средств автоматизации.
Установить систему Poster легко и быстро данный процесс занимает 30 минут, обучится всем необходимым аспектам для использования Poster просто и не требует много времени, на все про все нужно максимум 15 минут. Скорость, мобильность, надежность и низкая цена вот основные выгоды из нашего проекта.
Автоматизация пиццерии достигается в следствии решения последующих задач в процессе автоматизации технологического процесса: качественное повышение уровня регулирования бизнеса, улучшение коэффициента постоянной готовности оборудования, повышение эргономики труда персонала, обеспечение полной достоверности бизнес информации о материальных компонентах, которые применяются в производстве а также денежных средствах, сохранность информации о ходе бизнес процессов.