Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Посуточная аренда квартир в Северодвинске

Посуточная аренда квартир в Северодвинске

10.12.2013 09:44

Многие люди, находясь в путешествии, хотят ощущать себя как дома. Организация ГК «ИТАКА+» предлагает испытать подобные ощущения, воспользовавшись арендой квартир посуточно в Северодвинске. Подобный вариант проживания обладает несколькими преимуществами. Во-первых, он стоит значительно меньше, чем номер в обычной гостинице. Во-вторых, человек может проводить время в привычной для себя домашней обстановке. В-третьих, специалисты компании помогут оформить командировочные документы. В-четвертых, осуществляется уборка квартир, а также возможен трансферт до нужной квартиры.

Проживание в подобных квартирах считается одним из самых удобных вариантов проживания при посещении Северодвинска. Этот вариант удобен и при кратковременном посещении данного города, и при достаточно длительных визитах. Он прекрасно подойдет для командированных работников, которые достаточно часто являются гостями этого прекрасного города. А еще он отлично подойдет для родителей, родственников тех людей, которые проходят службу в отечественном военно-морском флоте. Северодвинск – это город, принимающий много гостей, которые изучают культурное наследие северного края.

Компания ГК «ИТАКА+» предлагает своим клиентам на выбор множество хороших квартир. Любой из них сможет выбрать для себя самый удобный и комфортный вариант. Для этого необходимо всего лишь посетить сайт компании, зайти на страницу выбора квартир, а затем заполнить заявку на понравившуюся квартиру. Если же по какой-либо причине человек задержался в Северодвинске, то он в любой удобный момент может связаться с администратором компании и продлить аренду квартиры на необходимое время.

Компания ГК «ИТАКА+» занимается посуточной сдачей квартир в аренду уже около пяти лет. Она всегда рада гостям Северодвинска.