Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Предложения для кондитеров и пивоваров от АМИЛКО

Предложения для кондитеров и пивоваров от АМИЛКО

14.04.2011 17:22

В производстве кондитерских изделий вопрос подсластителей и вкусовых добавок стоит всегда крайне остро. Это та сфера, от которой зависит весь успех предприятия и любая ошибка может привести к потере покупателей и, что еще хуже, репутации. Восстанавливаться после провалов крайне тяжело и не каждая компания способна пройти этот путь. Между тем, как часто это случается, исход всего может решить недостаточно качественная добавка, которая испортит вкус продукта и вызовет отторжение у покупателя. Поэтому, всегда важно иметь дело только с проверенными поставщиками. Компания АМИЛКО работает на рынке пищевой продукции много лет и уже успела зарекомендовать себя, как надежный партнер. АМИЛКО активно внедряет инновационные проекты, которые позволяют добиваться всегда высочайшего качества продукции. Прежде чем выводит тот или иной продукт, компания АМИЛКО проводит лабораторные исследования, в которых задействованы лучшие специалисты отрасли.

Недавно, в ходе исследований процесса глубокой обработки кукурузного зерна, компании АМИЛКО удалось добиться фильтрации составляющих кукурузы и получить крахмальную патоку, которая очень успешно применяется в производстве подсластителей и вкусовых добавок. На сегодняшний день среди партнеров компании АМИЛКО можно увидеть крупнейших производителей кондитерских изделий, в которые входят торты, конфеты, карамели, мармелад и другие продукты.

Недавно крахмальную патоку, а именно - мельтозные сиропы, стали использовать в своем производстве пивоваренные компании. Это ничуть не снижает качество пива, зато позволяет существенно сэкономить на сырье. Компания АМИЛКО успешно работает с пивоварами и участвует в новых разработках, связанных с применением крахмальной патоки в этой отрасли.

Информация для данной статьи была предоставлена компанией Амилко: amylco.ru