Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Преимущества флаеров

Преимущества флаеров

06.07.2015 16:45

Молодые люди, в оживленных местах предлагающие прохожим небольшие листочки, уже стали привычной картиной на улицах украинских городов. Действительно, флаеры зарекомендовали себя как средство рекламы, отличающееся невысокой стоимостью контакта и высокой эффективностью. Об этом можно судить по количеству обратных звонков. Ведь берет флаер далеко не каждый, а тот, кого могут потенциально заинтересовать предлагаемый товар или услуга.

Большой опыт в этом формате наружной рекламы имеет РА «Рекламная Одесса». Как правило, раздача флаеров является одним из мероприятий в рамках комплексной программы по увеличению объема продаж. Сопутствовать этому может, например, реклама в лифтах и проведение BTL-акций. Эффективность мероприятий зависит от целого ряда составляющих. Во-первых, это качество самих флаеров: оформление должно привлекать внимание, а содержание – «цеплять» и объяснять те выгоды, которые получит клиент. Многое зависит от активности раздающих: поскольку обратная связь и отклик на рекламу могут быть немедленными, промоутер должен хорошо ориентироваться в информации относительно продвигаемого товара или услуги. Иными словами, в промоакциях мелочей не бывает.

Специалисты «Рекламной Одессы» готовы спланировать и провести по желанию заказчика раздачу флаеров что называется «под ключ», начиная с разработки макета рекламного материала и изготовления необходимого тиража до непосредственной раздачи. При этом раздача может быть безадресной, то есть сплошной, или же выборочной. В этом случае целевой аудиторией станут прохожие, соответствующие определенным демографическим признакам. Впрочем, клиент может выбрать и отдельную услугу из этого ряда, хотя лучше положиться на опыт и мастерство профессионалов рекламного агентства.