Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Преимущества металлических шкафчиков

Преимущества металлических шкафчиков

04.02.2015 09:46

Как удобнее всего хранить вещи в общественных помещениях, будь то раздевалка спортивного зала, офис или производственный цех? Наиболее часто в таких целях используются металлические шкафчики – в них хранят как одежду, так и какие-то мелкие личные вещи.

Такой шкаф, созданный из металла ekb.metprommebel.ru/, занимает совсем небольшое пространство и при этом является вместительным, несмотря на свою компактность. Дверцы этих шкафов обычно запираются, а значит, вещи ваши находятся в безопасности. Если владелец шкафчика того пожелает, он может и воспользоваться навесным замком вместо встроенного – для этих целей можно установить на дверце специальные петли.

Одежные шкафы выпускаются сегодня в разных видах. Существуют модели с одной или несколькими створками, при этом может варьироваться и число секций самого шкафа. Компания «МетПромМебель», выпускающая такие металлические шкафы, всегда готова пойти навстречу пожеланиям своего заказчика. Поэтому вы можете заказать модель сварную или сборную, а также шкаф с подставками, выдвижными скамейками, с наклонной крышкой и так далее.

Чаще всего клиенты заказывают металлические шкафы с двумя створками. Нередко в компанию поступают и заказы на изготовление шкафчиков для фитнес-зала, очень удобных во всех отношениях.

Чем отличаются шкафчики, выполненные руками специалистов «МетПромМебель»? Это великолепное качество, низкая цена, стильный дизайн и многофункциональность в целом. Отличное решение во многих ситуациях! Такие шкафы от «МетПромМебель» окажутся отличным вариантом для оформления интерьера в общественных помещениях.

Компания выпускает и специальные шкафы для хранения сумок – они незаменимы для спортивных клубов, супермаркетов, бассейнов и так далее.