Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Преимущества натяжного потолка из ткани

Преимущества натяжного потолка из ткани

26.03.2015 16:58

Чем практичнее строительный материал, тем больше он востребован покупателями – ведь такие средства всегда выгодны при ремонте не только в офисном помещении, но и в обычной квартире. Вместе с тем, нужно помнить о том, что такой материал должен быть еще и экологичным. Поэтому, решив сделать потолки в помещении современными и красивыми, потребители все чаще выбирают натяжные тканевые потолки.

Такие потолки сегодня выпускает компания «Комфорт-Престиж», и продукция этого предприятия неизменно пользуется у покупателей популярностью. Ведь ассортимент продукции здесь обширен. Все натяжные потолки, выпускаемые компанией, являются бесшовными и создаются из полотен Descor одноименной немецкой компании. Материалом для создания потолков является пропитанный полиуретаном полиэстер. Такой потолок выглядит так, как будто сделан из качественного трикотажного холста.

Тканевый потолок всегда выглядит эстетично и привлекательно. Он великолепно подойдет для оформления помещения, которое в ширину не превышает 5 метров. При этом, даже спустя длительное время потолки из полиэстерной ткани остаются красивыми, не проседают и по-прежнему остаются эффектными во всех отношениях.