Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Преимущества работы с «Call Tracking».

Преимущества работы с «Call Tracking».

17.04.2014 11:54

Узнать, что за реклама генерирует телефонные звонки и разного рода продажи. Заняться перераспределением бюджета в направлении самых эффективных источников. Получить существенный рост продаж и снизить уровень стоимости привлечения клиентов. А в результате получить то количество звонков, которое поступает с каждого источника рекламы, возможности для прослушивания звонков, дать справедливые оценки качества поступающих звонков со всех рекламных источников, получить всю необходимую информацию относительно потерянных телефонных звонков. Все это возможно с Google.Analytics, который делает возможным видеть поступающее количество звонков со всех отслеживаемых источников трафика в том интерфейсе, который наиболее привычен.

А преимуществами такой системы, как «Call Tracking» являются: в первую очередь – простота внедрения. Внедрить в работу данную систему займет всего около часа. В случае, если отсутствует вебмастер, внедрить систему на сайт помогут специалисты «Call Tracking». Еще одним довольно значимым преимуществом работы «Call Tracking» является гибкое и легкое управление. Так, добавлять новые рекламные источники, новые телефонные номера, менять схемы отслеживания можно посредством вебинтерфейса, что совершенно не требует каких-либо специальных знаний и навыков. Нельзя не отметить ценовую доступность «Call Tracking», которая обусловлена отсутствием инсталляционных платежей, взимаемых за выделение телефонного номера, низкой стоимостью переадресации. Call Tracking - гибкость и легкость управления.

В то же время система «Call Tracking» обладает массой возможностей. Например, выбирая данную систему, возможно проводить детализацию, а иными словами – поисковую оптимизацию. Кроме того, система «Call Tracking» позволяет осуществлять конверсию из посетителей в звонки по всем видам рекламы.