Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Преимущества свайного фундамента.

Преимущества свайного фундамента.

27.10.2014 14:57

Свайный фундамент широко применяется при возведении строительных объектов разного значения. Интересно отметить, что данная технология приобрела известность уже в середине девятнадцатого века. И это неудивительно, так как свайный фундамент прекрасно подойдет для местности с любым рельефом и грунтом, в том числе для тех, которые отличаются проблемностью. А кроме этого, привлекательность технологии подкрепляется еще и невысокой стоимостью, установленной на нее. При этом нельзя не отметить, что возможность устроить свайный фундамент дешево – это далеко не единственное преимущество этого решения: дело в том, что допуская выполнение необходимых работ в любое время, технология не предполагает осуществления масштабной подготовки и огромных временных затрат на возведение фундамента. Что касается прочности и надежности, эти показатели – самого высокого уровня.

В настоящее время опытные в сфере строительства мастера предпочитают именно свайный фундамент для заборов, беседок, разного рода быстровозводимых конструкций, а также причалов, электростанций, жилых домов или загородных коттеджей. Иными словами, фундамент применим для различных объектов как гражданского, так и промышленного строительства. Стоимость свайно винтового фундамента на полтора-два порядка ниже той, что установлена на альтернативные варианты.

ООО «МЭВИТ» специализируется на производстве винтовых свай. Специалисты компании готовы предложить своим клиентам полный спектр услуг по возведению фундаментов (конкретнее речь идет о свайном фундаменте «под ключ», при этом цена свай будет той, которую определил производитель). Сотрудничая с фирмой «МЭВИТ», партнер может быть уверен не только в выгодном приобретении свайного фундамента, но также в высоком уровне качества данного решения.