Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Преимущества занятий в клубе OUM.RU

Преимущества занятий в клубе OUM.RU

01.06.2015 16:45

Сохранение здоровья и достижение долголетия, а к том уже, обретение внутреннего равновесия и душевного спокойствия… Все эти задачи решает йога, которая сегодня привлекает все больше людей. И клуб OUM.RU готов поделиться со всеми секретами счастья.

Сайт клуба – это целая площадка, на которой могут собираться все желающие, чтобы обменяться опытом и научиться новому. Одним из принципов клуба является утверждение, что совместно люди способны творить буквально чудеса, неподвластные одному человеку.

В клубе встречаются люди, которые придерживаются здорового образа жизни. Йогой все эти люди начали заниматься не вчера, поэтому их опыт можно назвать серьезным. При этом, участники клуба OUM.RU всегда готовы поделиться с другими тем, что они успели накопить за годы занятий. Сегодня здесь проводятся семинары и йога-туры, причем такие мероприятия стараются проводить там, где прославленные йоги в свое время находили силы и старались достичь самосовершенствования.

То, что женская йога способствует саморазвитию, известно давно. Именно йога и является предметом изучения на занятиях, которые проводят преподаватели клуба. В программу занятий входят дыхательные упражнения (пранаямы) и позы, принятые в йоге (асаны). Эти позы позволяют снять рамки, которые ограничивают доступ к природной и космической энергии, а это позволяет устранить чувство дискомфорта и стать более гибким.

Многие люди занимаются йогой прямо в городе. Ничего особенного здесь нет, даже присутствуют преимущества – вы начинаете чувствовать энергетику других людей, что приводит к более полным ощущениям на новом уровне. Когда вы научитесь изменять себя и свою сущность на стадии подсознания, вы поймете, что действительность начала меняться.

Участники клуба не просто занимаются йогой. Они ищут ответы на свои вопросы в духовных практиках – и находят их. Многие, начав заниматься, открывают для себя совершенно новые подходы к мировоззрению, им становится понятное многое из того, что раньше заводило в тупик. Наконец, йога – это исключительно сбалансированная система, помогающая понять мир, окружающий вас.

Йога учит, что женщина и мужчина не могут быть одинаковыми, поскольку энергии их различаются так же, как луна и солнце. Однако йога не делится на мужскую и женскую, она одинакова для всех. Вместе с тем, есть отдельные упражнения, предназначенные для того или иного пола.