Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Приезжайте отдохнуть в Адлер!

Приезжайте отдохнуть в Адлер!

22.08.2017 20:32

Для комфортного отдыха в Адлере лучше всего выбрать один из местных отелей. Вам обеспечен европейский сервис и оптимальные цены при максимальном удобстве проживания. Преимуществ у адлерских отелей более чем достаточно. Помимо комфортабельных номеров это обслуживание на высоком уровне, развлечения для детей, пока родители помещают ресторан здесь же, на территории комплекса, бассейны, завтраки в номер, бесплатная парковка и многое другое. При желании можно всегда заказать трансфер от самого отеля.

Чем привлекает туристов отдых в современном Адлере? Причин такого выбора более чем достаточно, вот лишь несколько:

  • всегда отличные климатические условия;
  • возможность свободно общаться на русском языке;
  • безопасность туристов на высоком уровне;
  • бар и клуб в Адлере
  • оплата всех услуг российскими рублями.

Именно поэтому многие туристы из России приезжают в Адлер, предпочитая его заграничным курортам. Ведь за рубежом сегодня политическая ситуация очень нестабильна, всегда есть риск оказаться жертвой диверсии. К тому же, в другой стране вам, как правило, придется расплачиваться валютой, а ее курс тоже никак стабильным не назовешь. Наконец, приходится общаться через переводчика или пытаться понять, что говорит продавец в магазине – а это очень ограничивает зону комфорта.

Одним из лучших мест отдыха в отеле является ресторан с красивым названием «Кипарис». Персонал здесь умеет сделать так, что посетитель обязательно захочет посетить ресторан еще раз. Вкуснейшая еда, предупредительность официантов, приятная обстановка – все это способствует созданию нужного настроения. Сотрудники ресторана индивидуально подходят к пожеланиям посетителей и готовы всегда выполнить любые заказы. Решили ли вы зайти сюда позавтракать или устроить романтический ужин – можете рассчитывать, что вас обслужат по высшему классу. Не случайно именно «Кипарис» люди выбирают для того, чтобы провести в нем фуршет, корпоративный праздник или какое-то иное торжество. Основные направления в ресторане – это кавказская и европейская кухни. Постояльцы отеля также могут позавтракать здесь по схеме «шведский стол».

Отель известен не только своим рестораном. На его территории находятся три маленьких зоопарка, где обожают бывать дети. Летом для маленьких посетителей всегда проводятся анимационные мероприятия. От центра города отель расположен на расстоянии всего 4 км, а от моря его отделяют 200 метров.