Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − PrintPal - качественная печать на футболках в Москве

PrintPal - качественная печать на футболках в Москве

18.05.2015 11:34

PrintPal — качественная печать на футболках в Москве

Не секрет, что одним из самых эффективных двигателей в бизнес среде является рекламная кампания. В частности, речь идет о печати логотипов на футболках с их последующей бесплатной раздачей потенциальным клиентам и покупателям. Здесь немаловажную роль играет тот факт, что люди, которые впоследствии оденут вещь, будут условно рекламировать ваш бренд. Более того, изготовление одежды с логотипом — услуга недорогая. К примеру, компания PrintPal предлагает печать на футболках в Москве по цене от 300 рублей за единицу. Это одна из самых низких цен на всем потребительском рынке. Но качество изготовленных маек — очень высокое, что подтверждается безупречной репутацией производителя, а также лестными отзывами клиентов.

Используемые технологии

Выполняется печать на футболках оптом с использованием термопресса и красок на водяной основе (они являются самыми надежными и устойчивыми при стирке). Нанесение рисунка на текстиль осуществляется с помощью профессионального принтера, в котором установлено несколько форсунок. Именно они подают красящую основу под высоким давлением. За счет этого изображение впитывается волокнами, а майка сохраняет свой первоначальный вид на протяжении нескольких лет. Опытным путем специалистами PrintPal было выявлено, что лучше всего принты держатся на льняных заготовках, поэтому мы рекомендуем нашим клиентам обратить на них особое внимание.

Доставка и оплата

Несмотря на то, что нами выполняется печать на футболках в Москве, доставка охватывает всю территорию России. Отправка осуществляется курьером или же почтой РФ, в зависимости от региона, в котором проживает клиент. Жители Москвы получают заказ на руки в течение 1-2 рабочих дней с момента оформления заявки, из других регионов — от 2 до 10 рабочих дней (в зависимости от загруженности почтовой службы, а также  места проживания клиента). Следует заметить, что печать на футболках оптом выполняется первоочередно. Крупные клиенты также могут рассчитывать на дополнительные скидки, индивидуальные условия сотрудничества. Товар можно оплатить как при получении наличными средствами, так и в момент оформления заказа безналичным платежом (при помощи интернет кошельков, банковского перевода). Если заказанная футболка не понравится заказчику или же попросту не подойдет по размеру, её можно заменить в течение 14 дней с момента получения.