Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Продажа сменных и напайных твердосплавных пластин для режущего инструмента.

Продажа сменных и напайных твердосплавных пластин для режущего инструмента.

21.10.2014 14:36

Компания «Торговый Дом «Гефест» была образована десять лет назад в городе Санкт-Петербург. На сегодняшний день она зарекомендовала себя как динамично развивающаяся, успешная организация. В настоящее время «Торговый Дом «Гефест» распространяет свою деятельность на территорию всего Северо-Западного региона.

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гефест» специализируется на осуществлении поставок сменных и напайных твердосплавных пластин для отечественных и импортных режущих инструментов. Кроме этого, компания оказывает ряд услуг, среди которых нельзя не отметить следующие: оказание квалифицированной помощи в вопросах реализации складских запасов твердосплавных пластин; закупка лома твердых сплавов и быстрорезов; производство различных изделий из твердого сплава на основе чертежа, представленного заказчиком. Заинтересовавшиеся деятельностью фирмы могут уточнить все возникшие вопросы у консультантов компании, связаться с которыми можно любым удобным для клиента способом.

На сайте «Торговый Дом «Гефест» содержится информация о товарных позициях конкретного производителя по ее артикулу либо циферно-буквенному обозначению. Кроме того, здесь же можно сравнить аналоги требуемой позиции с тем, что могут предложить другие производители (при условии, что наименование или его части совпадают). Например, в том случае, если пользователь ищет пластину образца «CNMG120408-MM2015», ему необходимо ввести в поисковике данное обозначение, после чего нажать клавишу «Enter». Тогда система выдаст нужную позицию. А если есть желание ознакомиться со всем перечнем товаров от различных фирм-производителей, имеющихся в базе «Торговый Дом «Гефест», следует ввести в поисковую строку часть обозначения позиции нужного товара. Система выдаст все варианты, которые совпадут с запросом.