Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Продукция компании "Доктор Губер"

Продукция компании "Доктор Губер"

28.01.2015 16:42

Компания «Доктор Губер» с завидным постоянством на протяжении нескольких последних лет занимает главенствующие позиции на рынке инновационного технологического оборудования. Сегодня компания наладила отличное собственное производство. Кроме того, отмечена плодотворная работа постоянно развивающегося конструкторского отдела компании.

В 2008 году организация «Доктор Губер» стала производить ректификационные и дистилляционные аппараты. Все это оборудование может потребоваться для производства качественного спирта в учебных заведениях, где осуществляется обучение будущих инженеров, руководителей и технологов ликероводочной и пивоваренной промышленностей. Уже год спустя, а точнее в 200 году, компания сумела наладить плодотворное сотрудничество с надежной немецкой компанией Speidel. Благодаря этому сотрудничеству сегодня компания «Доктор Губер имеет невероятную возможность предложить своим покупателям широчайший ассортимент качественных профессиональных установок, применяемых для обработки фруктов и изготовления отменного пива этой компании.

Фабрика предлагает приобрести свою продукцию, например, купить самогонный аппарат не только в столице, но и в Липецке, Брянске и многих других городах.