Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Проектировка и установка СКС, ЛВС

Проектировка и установка СКС, ЛВС

24.12.2013 12:38

Проектирование и установка СКС, ЛВС в Москве: особенности и нюансы

От грамотности проектирования СКС и ЛВС будет зависеть успех и качество реализации телекоммуникационной инфраструктуры. Заказчик должен быть уверен в квалификации специалистов, потому у компании должны быть лицензии и сертификаты, опыт работы. Компания ИЦ Телеком-Сервис, к примеру,  имеет все удостоверяющие документы, пятнадцатилетний опыт работы и профессионалов, квалификационные навыки которых постоянно повышаются. Такой солидной организации под силу работа любой сложности:

  • Организация каналов связи совместно с операторами;

  • Работы по монтажу кабелей;

  • Установка и настройка сетевого оборудования;

  • Проектировка и установка беспроводного оборудования;

  • Разработка и внедрение решения по управлению сетью;

  • Тестирование кабельных систем и сетевого оборудования.

Компания по праву гордится своими работами, которые осуществлялись в Музеях Московского Кремля, Храме Христа Спасителя, Лаборатории Касперского и еще на многих и многих объектах, потому монтаж сетей скс в Москве, производимый ИЦ Телеком-Сервис известен повсеместно. Мы заслужили доверие как больших, так и малых предприятий.

Благодаря опыту, полученному многолетней практикой, компания внедряет локальные сети - проектирование и монтаж  на объектах разных масштабов ЛВС:

· Распределенные сети VPN;

· Мультисервисные;

· Волоконно-оптические линии связи.

Компания Телеком-Сервис по построению ЛВС предоставляет следующие услуги:

· Проектировка и установка;

· Формирование техзадания;

· Подготовка проектных документов;

· Проектировка и укладка локальных компьютерных сетей;

· Проектирование мультисервисной сети;

· Профмонтаж компьютерных сетей;

· Сервисное сетевое обслуживание.

Развивая новые направления, исследуя рыночные отрасли, заключая партнерские соглашения с ведущими производителями и поставщиками, компания Телеком-Сервис может предложить высокотехнологичные и современные услуги. Ориентир в своей работе мы держим на индивидуальные требования и возможности, предлагаемые клиентом, потому к решению задач подходя комплексно, достигаем оптимальных результатов не только по качеству, а так же и по стоимости работ.

Сотрудничество с нашей компанией – это гарантия выполнения высококлассных работ, способствующие эффективному функционированию бизнеса.