Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − ПРОФШИНСЕРВИС: любые виды работ!

ПРОФШИНСЕРВИС: любые виды работ!

14.05.2015 09:25

Уже второй десяток лет компания ПРОФШИНСЕРВИС специализируется на предоставлении услуг по шиномонтажу, покраске и ремонту литых дисков, прокатке дисков. При необходимости вам отремонтируют здесь автопокрышки вне зависимости от сложности требуемых работ.

Компания за годы работы смогла не только найти свой стиль, но и приобрести удивительный опыт по использование современных технологий. Такие технологии являются полностью запатентованными и позволяют качественно ремонтировать литые диски. Клиенты компании могут подтвердить – после ремонта диска его нельзя отличить от только что приобретенного в магазине.

Диск требует проведения диагностики? Вам проведут эту процедуру бесплатно, а затем мастер предложит самый подходящий вариант ремонта. Случается, что при обследовании выявляется полная изношенность диска – в этом случае, ремонту он не подлежит, лучше всего, приобрести новый. Об этом вам также сообщат специалисты ПРОФШИНСЕРВИС.

Компания может обеспечить ремонт автодисков в любое время суток, поскольку мастера работают круглосуточно. Мастерские компании Профшинсервис находятся в самых разных районах Москвы, включая Крылатское, Коньково, Строгино. Ремонт занимается не больше часа, в большинстве случаев работы проводятся в присутствии самого клиента. Непосредственно после ремонта диски устанавливаются на автомобиль заказчика.

Автопокрышки и диски могут потребовать разных видов ремонтных работ. Кому-то нужен ремонт самого диска, а кто-то обращается в компанию для проведения работ по шиномонтажу. При необходимости специалисты ПРОФШИНСЕРВИС проведут и балансировку высокой точности, отремонтируют шины, если на них обнаружены грыжи или боковые порезы. Компания дает полную гарантию на все виды своих работ до абсолютного износа покрышки.