Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Программа франчайзинга BAON

Программа франчайзинга BAON

17.02.2014 15:13

Сегодня очень выгодно сотрудничать с компанией BAON на принципах франчайзинга. Каждый франчайзи с первых дней работы выступает в качестве серьезного игрока очень выгодного рынка, который отличается большой емкостью, динамичным развитием и прекрасными перспективами. Компания BAON занимается реализацией современной модной одежды для города. Для ее изготовления используются только современные высококачественные материалы, которые превосходно выполняю защитные и эстетические функции в городе.

Компания BAON запустила франчайзинг мужской одежды в 2006 году. Согласно плану, компания готова была содействовать открытию 85 франшизных компаний. При этом количество собственных объектов достигает полусотни.

Компания BAON в рамках программы оказывает соискателям содействие в поиске подходящих площадей для открытия магазина. Специалисты компании выполняют оценку будущих предприятий, помогают получить аренду на выгодных условиях. Профессиональные консультанты BAON обязательно присутствуют на открытии всех франшизных предприятий. Компания BAON предусматривает также помощь в расчете необходимых инвестиционных ресурсов и срок их окупаемости. Для каждого франшизного предприятия разрабатывается дизайн-проект, который сделает магазин уникальным, неповторимым и очень популярным. Опытные специалисты BAON помогут грамотно составить ассортимент, который максимально полно удовлетворит целевую аудиторию. Все проблемы, возникающие в процессе функционирования франшизного магазина, поможет решить компания BAON. Также компания занимается подготовкой персонала для своих дочерних компаний. Будущие консультанты обучаются технологиям продаж и мерчандайзинга.

Согласно франчайзинговой программе, для открытия магазина потребуются финансовые вложения в размере 20 тысяч рублей на один кв.метр площади. Розничная наценка на продукцию оставляет от 100 до 120%. Для открытия магазина потребуется ассортимент, стоимостью от 20 тысяч рублей на кв.метр площади магазина. Для весенне-летнего периода средний чек одного покупателя, по плану, составляет 1700 рублей. В зимний период аналогичный показатель составляет 3600 рублей. При таких условиях проект и инвестиции окупятся в течение одного или полутора лет.