Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Программы для компьютера

Программы для компьютера

08.05.2015 10:35

На нашем сайте мы постарались собрать все самые последние версии популярных и нужных программ для Windows, и поместили их в свободный доступ, для того чтобы вы смогли быстро и беспплатно скачать без прохождения регистрации и отправки SMS.

Мы собрали как абсолютно бесплатные программы на русском языке, c так называемыми freeware лицензиями, так и проприетарные – то есть бесплатными, но исключающими их коммерческое использование, а также пробные (trial) версии популярных платных программ. Все это обеспечение рассортировано по соответствующим разделам, для большего удобства пользования.

Так же к каждой софтине мы добавляем подробное описание, в котором указаны основные возможности, в какой операционной системе работают (Windows, Linux и\или MacOS или другие), и несколько скриншотов, в которых видно интерфейс, а также непосредственно ссылки на скачивание. Все добавляемые нами записи проверяются антивирусными с самыми полными базами, исключающими риск заражения вашего персонального компьютера или мобильного устройства любыми несущими опасность объектами.

На нашем сайте можно найти программы для работы в текстовой среде, а именно текстовые редакторы и переводчики, софт для совершения всевозможных операций с аудио- и видеофайлами, а также их записи на переносные цифровые носители, пакеты софта для обеспечения безопасности вашего персонального компьютера – антивирусы и файерволы, различные браузеры, а также скачать другие программы и утилиты для компьютера как узкого, так и самого широкого профиля, и назначения. Наша команда любит искать для вас статьи, а затем размещать на сайте, чтобы вы всегда могли скачать. Так же мы не забываем, перед размещение проверить их на наличие вирусов, чтобы ваш компьютер не пострадал. Мы регулярно следи за обновлением до актуальных версия для вашего удобаства, чтобы вам небыло смысла идти на другой сайт.

Кроме того, у нас можно почитать полезные статьи о компьютере с советами и рекомендациями по выбору и покупке нового компьютера, его обслуживанию, решение распространённых проблем с Windows, а также о необходимости и правильном применении той или иной софтины в общем.

Для простоты и удобства пользования нашим сайтом, мы отменили регистрацию для пользователей, а также регулярно обновляем базу их актуальными версиями, и новыми программами, об изменении которых можно увидеть на главной странице портала.