Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Производитель мобильных телефонов "Fly"

Производитель мобильных телефонов "Fly"

26.09.2013 11:58

Мобильные телефоны от фирмы «Fly» имеют свое особенное место на рынке сотовых телефонов. У них присутствует необычное «виртуальное» изготовление, которое полностью основано на ODM/OEM сотрудничестве с производителями контрактных сотовых телефонов. Здесь: http://mobistyle.com.ua/?action=allmodels2&firm=Fly&status=accessible&page=1 можно купить чехлы Fly и аксессуары к ним.

В основном, такой технологией пользуются на рынке десктопов и цифровых плееров, которые в большинстве находятся в Юго-Восточной Азии, а наиболее популярные торговые бренды разброшены по всему миру.

Meridian Group является владельцем компании «Fly». Она закупает уже полностью готовые аппаратные программы у других изготовителей и с помощи рекламы их поддерживает, причем, продвигает их под одной общей маркой. Благодаря этому есть возможность проведения гибкой политики и в области заполнения линейки продуктов, и в области их стоимости. Все это из-за того, что

Meridian Group имеет возможность выбирать уже готовые решения производителей ODM, хоть и подобное не всегда в финале бывает продуктивным для моделей компании.

Желая как можно больше разнообразить свою продукцию, Meridian Group не учитывает того, что продукции в нескольких модельных рядах очень мало. Это, знаете, как ребенок, который берется за несколько дел подряд, но очень многие не оканчивает, банально о них забыв. К нему никто впоследствии относится серьезно не будет. Из-за подобного о производителе «Флай» и говорят, что он относится ко второму эшелону.

Более того, что его сотовые телефоны никогда не отличались хорошим качеством и производительностью, они имеют славу весьма неоднозначную из-за невозможности первых аппаратов конкурировать с другими телефонами. Хотя это «Fly» можно простить, так как даже мобильные гиганты вначале своей работы допускали промахи, а эта компания существует всего несколько лет (начиная с 2003 года).