Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − ПС-3 - Прожектор светодиодный

ПС-3 - Прожектор светодиодный

09.03.2013 15:00

Уличные осветительные приборы, будь то светильники или же прожекторы, обязательно должны быть надежными, безопасными и, что немаловажно, экономичными. Каждому из этих требований отвечает прожектор светодиодный, который можно найти на http://kvazar-gr.ru. В отличие от традиционных прожекторов, которые всегда отличались ярким и очень слепящим светом, прибор на основе светодиодов светит намного мягче. Вырабатываемый данным прожектором свет также ярок, но он не слепит глаза человека. Предназначенные для общего освещения административных, а также жилых зданий, рекламных вывесок и щитов, стоянок и многих прилегающих к различным строениям территорий, светодиодные прожекторы способны работать годами. Отличают данные приборы высокая надежность и экономия электроэнергии. Крепятся прожекторы при помощи специальной скобы, благодаря которой направление света можно менять так часто, как в этом возникает необходимость.

Являясь незаменимым оборудованием для мест с повышенными требованиями к экономии электроэнергии, а также к качеству света, прожектор ПС-3 также отличается и высоким уровнем надежности. Его антивандальные свойства обеспечивают защиту прибора от недобропорядочных граждан. Также данная особенность конструкции обеспечивает прожектору на основе светодиодов защиту от атмосферных воздействий. В частности не страшны ему осадки, перепады температуры и сильные ветры. Конструкция прожектора включает в себя светодиоды японского производителя NICHIA, известного во всем мире высоким качеством своей продукции. В зависимости от пожелания заказчиков, прибор может быть оснащен светодиодами, которые излучают зеленый, синий или же красный цвет. Строит заметить, что цвет излучаемого света на качество не влияет.

Для корпуса прожектора использован анодированный алюминиевый профиль. В роли стекла производитель использовал оптический поликарбонат, устойчивый к сильным механическим воздействиям. Для того чтобы значительно увеличить надежность конструкции, разработчики разделили ее на электрически независимые части. Повышению надежности способствуют и независимые системы термостатирования. Для дополнительной экономии данная модель нередко оснащается специальными датчиками освещенности. Как и любой светодиодный осветительный прибор, прожектор не шумит и не вибрирует во время работы. Его свет не пульсирует и остается стабильным во всем диапазоне питающих напряжений.