Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − PSP: любая печать на любом носителе

PSP: любая печать на любом носителе

20.03.2015 10:26

Бумажная печать уходит в прошлое – так утверждают сегодня многие. Однако специалисты центра PSP, размещенного в Киеве, говорят, что такое утверждение от истины чрезвычайно далеко. Ведь полиграфия сегодня делает огромные шаги вперед, благодаря внедрению свежих технологий и новых подходов к работе. Именно поэтому и в самом Киеве, и в других городах действуют десятки типографий.

Поскольку сегодня у полиграфистов есть возможность применять компьютерное оборудование, можно говорить о том, что качество передачи цвета при печати ощутимо выросло. При этом значительно ускорился сам полиграфический процесс, а изображение можно наносить на те материалы, о которых раньше и мечтать не приходилось. Все это привело к тому, что качество и оперативность в полиграфическом процессе повысились, а стоимость самих услуг для потребителя стала ниже, чем раньше.

Любые креативные затеи можно сегодня реализовать при помощи киевской типографии «Первый Супермаркет Полиграфии» или, если короче, PSP. Этот центр действует уже свыше пяти лет, так что опыта в работе его сотрудники успели накопить предостаточно. У типографии наработан и индивидуальный стиль, который также привлекает заказчиков. В настоящее время центр PSP занимается офсетной и цифровой печатью буклетов, журналов, постеров, календарей и прочей полиграфической продукции на бумажных носителях. Применяют здесь и широкоформатную печать.

Какой бы носитель вам ни требовался для воплощения своих идей, компания всегда готова пойти навстречу и посодействовать в исполнении вашего замысла. Среди носителей могут выступать баннеры, каталоги, проспекты, биг-борды, пакеты и многое другое. В любом случае заказчику обеспечено высокое качество выполненной продукции, что обеспечивается использованием инновационной техники и расходных материалов от самых ведущих компаний.

Первый Супермаркет Полиграфии

Наш адрес:

Украина, г.Киев

бул. Дружбы народов, 7

тел. 067-327-43-47

тел. 044-209-37-74

тел. 063-203-39-96

График работы: Пн-Пт 10-18

По выходным – работаем вне офиса.