Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Путешествие в Таиланд

Путешествие в Таиланд

13.10.2014 14:21

В скором времени в России наступит зима, а значит, нечего и думать о ярком солнце и естественном загаре. Именно поэтому в зимний период многие россияне выезжают в жаркие страны, дабы застать хотя бы немного лета посередине зимы.

Горящие туры в тайланд давно перестали быть редкостью, и многие туристические компании России предлагают путевки по сниженным ценам. Особенно часто это бывает в период Новогодних и Рождественских праздников.

Таиланд наши соотечественники полюбили не просто так. Этому есть целый ряд вполне разумных доводов и объективных причин.

Во-первых, стоит упомянуть климат Таиланда. Тропический климат обрек эту страну на вечное лето. Даже в так называемый зимний период температура не опускается ниже двадцати градусов Цельсия, поэтому отдыхать на пляже в Таиланде можно в течение всего года.

Во-вторых, Таиланд славится своими курортами. По своему качеству они значительно превосходят курорты Турции и Египта. Стоит отметить тот момент, что Таиланд является одним из лучших мест, в котором можно заниматься дайвингом и рыбалкой. В Таиланде множество клубов дайвинга, в которых можно заниматься круглогодично и при этом исследовать загадочных обитателей морского дна.

В-третьих, отдых с детьми в тайланде попросту прекрасен. Различные национальные парки, сады бабочек, аквапарки, морские аквариумы и даже подводная лодка с прозрачным дном. Все эти и подобные экскурсии и мероприятия не оставят равнодушным ни одного ребенка. Более того, подобные приключения останутся в памяти ребенка на всю оставшуюся жизнь.

При этом не стоит забывать о том, что Таиланд прекрасное место для шопинга. Если зайти на тайский базар, то первое время глаза просто разбегаются от обилия первоклассных товаров по самым смешным ценам. Причем, товара настолько много и он настолько дешев, что не стоит ехать в Таиланд с собственными вещами, их дешевле будет купить в Таиланде.

Данное обстоятельство касается не только одежды, но и электроники. Гораздо выгоднее приобрести мобильный телефон последней марки в Таиланде, чем покупать его в Москве.

Ну, и, конечно же, Таиланд является превосходным местом для экскурсий. Достаточно сказать, что в Таиланде находится более двух тысяч буддийских храмов разного размера и различного обустройства. Кроме множества храмов, Таиланд известен также своим секс-туризмом. Причем услугами весьма доступных жриц любви могут воспользоваться как мужчины, так и женщины.

Дата публикации: 10.10.2013, 17:04