Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Пылесос iRobot

Пылесос iRobot

15.08.2013 17:01

Бытовые проблемы подчас приносят нам массу проблем и раздражений. Хотя бы потому, что выполнять их нужно практически ежедневно. Речь идет, в первую очередь, об уборке. Бороться с пылью нам приходится постоянно. Она оседает на полу, коврах, мебели. Многие люди держат домашних животных. Шерсть от кошек и собак тоже остается везде, и справиться с ней может только мощный пылесос.

Интернет-магазин «YURIS» предлагает покупателям приобрести пылесос робот iRobot. Это устройство доступно любому, оно стильное, а также надежное и эффективное. Автоматический пылесос под названием iRobot Roomba прекрасно очищает пол от мусора пыли, а моющий пылесос iRobot Scooba легко проведет влажную уборку. Оба аппарата продаются по вполне доступной цене.

Пылесосы могут программироваться на автоматическую уборку. При желании ими управляют при помощи пульта дистанционного управления. К пылесосу прилагается ультразвуковой увлажнитель-ароматизатор. Он помогает создать приятную атмосферу в доме. Робот-пылесос может стать полезным и оригинальным подарком. На сайте магазина можно найти ролики, которые демонстрируют, как работает конкретная модель пылесоса. Консультанты предоставят исчерпывающую информацию относительно понравившегося варианта.

Интернет-магазин «YURIS» занимается продажей различных моделей роботов пылесосов. Пылесосы представлены по различным ценам. Все они перед поступлением в продажу проходят тестирование, изучаются их свойства, технические характеристики, особенности работы. Все роботы пылесосы имеют необходимые сертификаты соответствия. На каждое устройство предоставляется гарантия и послегарантийное обслуживание.

Роботы пылесосы очень надежны. При правильной их эксплуатации они работают довольно продолжительное время. Каждая модель, представленная в Интернет-магазине «YURIS», становится прекрасным помощником по дому.