Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Разновидности пластиковых карт

Разновидности пластиковых карт

31.03.2015 09:43

Пластиковыми картами уже никого не удивишь. Они стали неизменным атрибутом для людей. Пластиковыми картами пользуются в различных сферах. Это и зарплатные карты, свадебные приглашения.

Компания Eurocard занимается изготовлением дисконтных карт, клубных карт, топливных карт, страховых карт, лотерейных билетов, подарочных сертификатов, пластиковых карт-календарей, открыток и ценников, свадебных приглашений и прочего. Для выполнения этих карт используются разные материалы, технологии и дизайнерские решения. Иногда лучший вариант – это изготовление типичной пластиковой карты, имеющий стильный и современный вид. Если клиент хочет иметь необычную, отличимую от остальных, карту, то компания для изготовления такой карты использует: белый пластик, золото, серебро, перламутр и другой материал. Пластиковую карту может отличать эпатаж и яркость, сдержанность и аскетичность. Любой вариант должен быть уместен для деятельности, для стиля фирмы, в которой трудится клиент, для повода выпускаемой карты. Чёрная матовая карта принадлежит владельцам BMW, входящий в закрытый клуб. Глянцевая, цветная, яркая карта принадлежит тем, кто часто посещает сетевой магазин игрушек для детей.

Сложным и трудоёмким является процесс изготовления карты. Для этого используется специализированное оборудование, применяются особые навыки специалистов. Изготовление пластиковых карт имеет несколько этапов. На первом – готовится макет. Специалисты занимаются разработкой стильного современного дизайна карты. На втором этапе происходит распечатка изделия. Третьим этапом является ламинация, с использованием высокоглянцевых зеркал. На заключительном этапе вырубщик Karl Ressler Maschinenbau делает идеально точную высечку карты. Контроль состоит из двух этапов: ручной контроль и персонализация. Завершение изготовления заключается в упаковке и маркировке.