Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Разработка и продвижение сайта

Разработка и продвижение сайта

14.03.2013 09:20

Веб-студия "Слон-медиа" занимается разработкой сайтов и комплексным продвижением их в сети Интернет. Сотрудники компании имеют большой опыт такой работы и используют в ней только новейшие технологии. Продвижение сайтов увеличивает популярность Интернет-ресурса и приносит компании прибыль.

Интернет сейчас настолько популярен, что любая компания должна иметь во Всемирной паутине свой собственный сайт. Изготовление и создание сайтов  – серьезный и ответственный момент, поскольку Интернет-ресурс компании – это ее лицо. Если вы при этом обращаетесь за помощью к специалистам, то следует отдать свой будущий сайт в надежные руки, чтобы потом не пожалеть.

Веб-студия "Слон-Медиа" уже 10 лет разрабатывает уникальный дизайн и делает все возможное для удобства работы с ресурсом пользователей и администратора. Прежде, чем вы решите сюда обратиться, просмотрите готовые проекты сайтов, представленные в портфолио студии.

Чтобы сайт приносит компании прибыль, мало его разработать. Следует серьезно и системно заниматься его продвижением в поисковых системах, раскручивать в популярных социальных сетях, работать с контекстной и баннерной рекламой. Необходимо и комплексное развитие сайта, куда входит множество составляющих, хорошо известных специалистам.

Специалисты "Слон-медиа" за 3-4 месяца переместят ваш сайт на первую страницу выдачи самых известных поисковых систем. Вы сами можете указать те регионы страны, на которые хотите ориентировать работу вашей компании. Цена на создание сайта будет зависеть от его функционала и требований, которые вами к нему предъявляются. В среднем цена варьируется в пределах от 40 000 рублей и выше. Срок, за который ресурс будет готов, также зависит от степени его сложности. Это в среднем от двух недель до месяца и более.

В разработку сайта входит проектирование его структуры, разработка дизайна, верстка дизайн макетов, программирование функциональных модулей сайта, а также системы администрирования ресурса. Ну и заканчивается процесс тестированием сайта и его запуском.