Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Разработка сервисов общения с посетителями сайтов

Разработка сервисов общения с посетителями сайтов

05.12.2014 09:56

LiveTex на сегодняшний день является признанным лидером рынка сервисов общения с различными посетителями сайтов. Компания имеет солидный и, в тоже время, уникальный опыт работы в данной отрасли. У компании LiveTex насчитывается порядка 5000 клиентов по всей планете. В их число входят и ведущие игроки самых разных отраслей. Сегодня LiveTex – передовой разработчик качественных программ онлайн-консультаций. В компании имеется своя собственная профессиональная служба оперативной технической поддержки. Несколько сотен крупных клиентов на постоянной основе сотрудничают с компанией LiveTex. Своим клиентам компания предлагает совершенно бесплатный тестовый период, длительностью 14 календарных дней.

На протяжении последних двух лет компания LiveTexсомгла утвердить понятие «онлайн-консультирование». Сотрудники компании разработали широкий спектр новейших технологий специально для коммуникации с посетителями сайтов. Поэтому и появился и прочно вошел в жизнь новый стандарт общения с любыми клиентами. Компания LiveTex имеет отлично встроенные бизнес-процессы. Благодаря этому LiveTex уже не один год занимает лидирующие позиции. Сегодня клиенты компании LiveTex – это известные многим Сбербанк, Связной, РБК, Мегафон, Кассир.ру, Работа.ру и многие другие.

Помимо разработки сервисов для общения компания ведет и другую активную деятельность. Так, например, сотрудники LiveTex проводят интереснейшие обучающие семинары по качественному интернет маркетингу в большинстве крупных городов страны. Кроме того, компания LiveTex участвует во всех крупных и значимых мероприятиях отрасли, например, СПИК, РИФ-КИБ и др.В этом случае она выступает организатором тематических секций и экспонентом. Еще никто из многочисленных клиентов компании не пожалел о сотрудничестве.