+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «Реал» разгромил «Гранаду» в гостях

«Реал» разгромил «Гранаду» в гостях

04.05.2015 10:25

Главный тренер команды "Реал" Карло Анчелотти рассказал о своих впечатлениях о матче против "Гранады" в чемпионате Испании. Матч завершился с результатом 4:0. «Реал» в гостях победил «Гранаду» в 10-м туре испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе "Лос-Карменес". На 4-ой минуте Криштиану Роналду сумел вывести клуб вперед. Он стал автором гола в своей 12-й игре подряд.

Далее на 31-ой минуте полузащитник Хамес Родригес упрочил счет - 2:0. Вбрасывание Луки Модрича, сделанное из-за боковой линии, позволило Карим Бензема выполнить скидку прямо с правого угла штрафной. Колумбиец не дал мячу упасть на землю, он эффектно направил его по дуге в дальний угол ворот.